Siège social à Ontario au Canada

Coordonnées générales
290 Courtneypark Drive East
Mississauga, ON – L5T 2S5
Téléphone : (905) 564–2600
Autre numéro de téléphone : (905) 612–0400
Numéro sans frais : (866) 832–8372
Télécopie : (905) 564–2619
Télécopie (sans frais) : (800) 567–2537

Gestionnaire de Territoire
Chris Koebel
Téléphone (905)564-2600
Télécopie : (905)564-2619
Télécopie (sans frais) : (800)567-2537
Téléphone portable (647)200-0008
Courriel : chris@versafittings.com

Gestionnaire de Territoire
John Morgan
Téléphone (905)564-2600
Télécopie : (905)564-2619
Télécopie (sans frais) (800)567-2537
Téléphone portable (647) 233-8804
Courriel : john.morgan@versafittings.com

Montréal

Coordonnées générales
1100 rue Berlier
Laval, Québec H7L 3R9
Téléphone : (514) 339-1139
Télécopie : (514) 339-2601

Chef de territoire
Pierre Gauthier
Téléphone (514)339-1139
Télécopie : (514) 339-2601
Téléphone portable (514) 774-1476
Courriel : pierre@versafittings.com

Chef de territoire
Jonathan Morriseau
Téléphone (514) 339-1139
Télécopie (514) 339-2601
Téléphone portable (514) 621-6757
Courriel jmorriseau@brennaninc.com

Vancouver

Coordonnées générales
7810 Express St.
Burnaby, BC – V5A 1T4
Téléphone : (604) 420–6540
Télécopie : (604) 420–6545

Gestionnaire de Territoire, ouest de la Colombie-Britannique et Victoria
Rebecca Carter
Téléphone : (604) 420–6540
Téléphone portable (778) 838–9438
Courriel : rebecca@versafittings.com

Gestionnaire de Territoire, Oakanagan, Kooteneys et Intérieur
Mario Santos
Téléphone portable : (587) 586–7808
Courriel : msantos@brennaninc.com

Calgary/Saskatchewan

Coordonnées générales
2880 45th Ave SE
Unit 240
Calgary, AB
T2B 3M1
Téléphone : (403) 203–9300
Numéro sans frais : (844) 379–9300
Télécopie : (403) 279–4583

Gestionnaire de Territoire – Sud de l’Alberta
Ron Ladouceur
Téléphone (403) 203–9300
Téléphone portable (403)616–6219
Courriel : rladouceur@brennaninc.com

Gestionnaire de Territoire – Nord de l’Alberta
Steve Holland
Téléphone portable : (780) 298–6052
Courriel : sholland@brennaninc.com

Gestionnaire de Territoire, Saskatchewan
Glenn Leite
Téléphone portable : (306) 290-5271
Courriel : glenn@versafittings.com

Winnipeg

Coordonnées générales
983 Century St.
Winnipeg, MB –R3H 0W4
Téléphone : (204) 694–8068
Télécopie : (204) 694–8113

Directeur régional des ventes et des opérations – Ouest du Canada
Mike Fustey
Téléphone (204)694–8068
Téléphone portable (204) 771–3381
Courriel : mfustey@brennaninc.com